Билеты на автобус Донецк — Kиев — dtrans

Билеты на автобус Донецк — Kиев

Расписание Донецк - Киев

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

11:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

прибытие

04:00
ЖД Вокзал

в пути

в пути 31 час
Вс

цена

2500 руб
Виабона
Отправление: 11:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Прибытие: 04:00 ЖД Вокзал
Цена билета - 2500 руб

отправление
прибытие
11:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
04:00
ЖД Вокзал
Без пересадки, Без пропуска

Отправление

10:30
Бульвар Шевченко 43, Амстор

прибытие

23:30
ЖД Вокзал

в пути

в пути 13 часов
Ежедневно

цена

2200 руб
Виабона
Отправление: 10:30 Бульвар Шевченко 43, Амстор
Прибытие: 23:30 ЖД Вокзал
Цена билета - 2200 руб

отправление
прибытие
10:30
Бульвар Шевченко 43, Амстор
19:30
Полтава, Макдоналдс
23:30
ЖД Вокзал
Без пересадки

Отправление

07:30
Донецк (сбор по адресам проживания)

прибытие

21:30
ЖД Вокзал

в пути

в пути 14 часов
Ежедневно

цена

1000 грн
DTRANS
Отправление: 07:30 Донецк (сбор по адресам проживания)
Прибытие: 21:30 ЖД Вокзал
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
07:30
Донецк (сбор по адресам проживания)
17:00
Полтава, Макдоналдс
21:30
ЖД Вокзал
Mercedes Vito (8 местный) Без пересадки

Отправление

06:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

прибытие

20:00
ЖД Вокзал

в пути

в пути 14 часов
Ежедневно

цена

2400 руб
МИР
Отправление: 06:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Прибытие: 20:00 ЖД Вокзал
Цена билета - 2400 руб

отправление
прибытие
06:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
20:00
ЖД Вокзал
Без пересадки

Отправление

14:00
Автовокзал "Южный"

прибытие

06:00
Палац "Украина"

в пути

в пути 16 часов
Вт Пт

цена

1500 руб
Донтранс
Отправление: 14:00 Автовокзал "Южный"
Прибытие: 06:00 Палац "Украина"
Цена билета - 1500 руб

отправление
прибытие
14:00
Автовокзал "Южный"
17:00
Курахово (Заправка WOG)
00:00
Полтава (Макдоналдс)
06:00
Палац "Украина"

Отправление

13:00
Автостанция "Крытый рынок" - Эльдорадо

прибытие

06:00
ЖД Вокзал

в пути

в пути 17 часов
Ср Сб

цена

550 грн
Виабона
Отправление: 13:00 Автостанция "Крытый рынок" - Эльдорадо
Прибытие: 06:00 ЖД Вокзал
Цена билета - 550 грн

отправление
прибытие
13:00
Автостанция "Крытый рынок" - Эльдорадо
06:00
ЖД Вокзал

 

Автобус Донецк Kиев без пересадки

В это неспокойное время особо остро встает вопрос безопасной транспортировки пассажиров между городами Украины.

Наша компания предоставляет такую услугу как пассажирские перевозки. Отличительной чертой нашей компании является профессионализм водителей, они превосходно знают город и смогут по самому оптимальному пути доставить вас в указанную точку. При этом они постараются максимально избежать пробок.

Наши водители никогда вам не нахамят, помогут выгрузить и погрузить багаж, внимательно выслушают все ваши пожелания и учтут их при поездке. Так же необходимо отметить, что каждый из наших водителей это профессионал своего дела, за их плечами ни один год водительского стажа.

Большое внимание мы уделяем нашему транспорту, внимательно следим за техническим состоянием и чистотой автомобилей, которые используются для перевозки, Донецк на сегодняшний день очень требовательно относится к уровню услуг, и мы стремимся соответствовать высокой оценке. Вся наша техника периодически проходит техосмотр, что позволяет гарантировать нашим пассажирам безопасную поездку. Особенно это важно, если вы собрались ехать в другой город, согласитесь что поломка автомобиля, ночью где-нибудь на трасе это не наилучшая ситуация, и в ней бы никто не захотел оказаться. Так же наш транспорт отличается удобными сиденьями, которые обеспечат максимальный комфорт при поездке вам и вашим гостям, благодаря этому вы сможете расслабиться в дороге и получить максимум удовольствия от поездки.

Если вы планируете поездку и ищете автобус Донецк Kиев, мы предлагаем вам услугу онлайн-бронирования автобусов. Вы сможете ознакомиться со свободными датами, количеством мест и даже подобрать наиболее удобные места.

Также заблаговременно вы сможете выбрать условия для обратной поездки во вкладке «Донецк Kиев расписание автобусов». Такой подход обеспечит уверенность в том, что ваша поездка состоится и пройдет без каких-либо накладок. Ответ на любые возникшие у вас вопросы готовы предоставить наши консультанты по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

На автобус Донецк Kиев цена приемлема для каждого и приятно вас удивит. Кроме того, для постоянных клиентов мы разработали дисконтную программу. Чем больше раз вы воспользуетесь услугами наших пассажирских перевозок, тем дешевле это будет обходиться!

Обратившись к нам раз, вы гарантированно станете постоянным клиентам благодаря ряду преимуществ:

  • Поездка производиться на комфортабельных автобусах, оборудованных всем необходимым. Время в дороге пройдет для вас незаметно.
  • На первое место мы ставим безопасность пути для наших пассажиров. Наши водители квалифицированны и четко соблюдают правила дорожного движения.
  • Для тех, кто совершает частые поездки, разработана система накопительных скидок.
  • Вы можете самостоятельно выбрать подходящую дату и места в автобусе, а также узнать стоимость поездки.
  • Билеты можно забронировать на сайте или по телефону, обратившись в центр консультирования. Там же вы сможете получить ответы на любые интересующие вас вопросы.

Мы работает для того, чтобы сделать пассажирские перевозки комфортными и безопасными.