Билеты на автобус Донецк — Москва — dtrans

Билеты на автобус Донецк — Москва

Расписание Донецк - Москва

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

07:30
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

прибытие

05:30
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)

в пути

в пути 22 часа
Пн Ср Чт Сб

цена

1600 руб
Автотранс
Отправление: 07:30 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Прибытие: 05:30 Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Цена билета - 1600 руб

отправление
прибытие
07:30
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
05:30
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Автобус (до 50 мест)

Отправление

14:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

прибытие

12:00
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)

в пути

в пути 22 часа
Ежедневно

цена

1600 руб
ТК BusPremium
Отправление: 14:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Прибытие: 12:00 Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Цена билета - 1600 руб

отправление
прибытие
14:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
14:30
Макеевка
маг. Папирус
15:00
Харцызск
маг. Родничек
15:30
Шахтёрск
маг. Подарки
16:00
Зугрэс
АС, ДТЭК2
16:30
Торез
ост. Музей
17:00
Мариновка
КПП
04:00
Воронеж
АВ
10:00
Тула
АВ Центральный
12:00
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Автобусы : Setra (49 местный) Детям до 10 лет скидка 30% (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 150 рублей)

Отправление

08:15
Автовокзал "Южный"

прибытие

06:15
Москва (АС Новоясеневская, ул. Новоясеневский тупик, 4)

в пути

в пути 22 часа
Ежедневно

цена

1800 руб
ТК BusPremium
Отправление: 08:15 Автовокзал "Южный"
Прибытие: 06:15 Москва (АС Новоясеневская, ул. Новоясеневский тупик, 4)
Цена билета - 1800 руб

отправление
прибытие
08:15
Автовокзал "Южный"
08:50
Макеевка
маг. Папирус
08:55
Макеевка
мкр-н Зелёный
09:20
Харцызск
АВ
09:35
Зугрэс
АВ
09:45
Шахтёрск
АС
10:10
Торез
АС
10:40
Снежное
АС
13:00
Должанский
КПП
06:15
Москва (АС Новоясеневская, ул. Новоясеневский тупик, 4)
Автобусы : Neoplan 50 мест Детям до 10 лет скидка 30% (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 150 рублей)

Отправление

06:00
Донецк (сбор по адресам проживания)

прибытие

21:00
Москва (ст. метро Румянцево)

в пути

в пути 15 часов
Ежедневно

цена

2200 руб
ТК DTRANS
Отправление: 06:00 Донецк (сбор по адресам проживания)
Прибытие: 21:00 Москва (ст. метро Румянцево)
Цена билета - 2200 руб

отправление
прибытие
06:00
Донецк (сбор по адресам проживания)
21:00
Москва (ст. метро Румянцево)
Mercedes Vito (8 местный)
Донецк — Москва
Место отправления: Автостанция «Крытый рынок» — Эльдорадо
Время отправления: 7:00
Время прибытия:
Время в пути:
22 часа

Телефоны для бронирования

(095) 154-96-52

 

Детский билет – от 0 до 3х лет – бесплатно, от 3х до 10 лет – 50%.
Багаж: 1 сумка + ручная кладь бесплатно.
Возможен подбор пассажиров в: Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Торезе, Зугрэ.