Билеты на автобус Донецк-Ростов-на-Дону — dtrans

Билеты на автобус Донецк-Ростов-на-Дону

Расписание Донецк - Ростов-на-Дону

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

07:00
Донецк (сбор по адресам проживания)

прибытие

13:00
Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)

в пути

в пути 6 часов
Ежедневно

цена

600 руб
ТК DTRANS
Отправление: 07:00 Донецк (сбор по адресам проживания)
Прибытие: 13:00 Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)
Цена билета - 600 руб

отправление
прибытие
07:00
Донецк (сбор по адресам проживания)
13:00
Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)
Mercedes Vito (8 местный)

Отправление

06:00
Донецк (сбор по адресам проживания)

прибытие

12:00
Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)

в пути

в пути 6 часов
Ежедневно

цена

800 руб
DTRANS
Отправление: 06:00 Донецк (сбор по адресам проживания)
Прибытие: 12:00 Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)
Цена билета - 800 руб

отправление
прибытие
06:00
Донецк (сбор по адресам проживания)
12:00
Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)
Mercedes Vito (8 местный)

Отправление

17:30
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

прибытие

00:30
Автовокзал

в пути

в пути 7 часов
Ежедневно

цена

550 руб
ТК BusPremium
Отправление: 17:30 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Прибытие: 00:30 Автовокзал
Цена билета - 550 руб

отправление
прибытие
17:30
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
00:30
Автовокзал
NeoPlan (50 местный)

Отправление

09:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

прибытие

16:00
Автовокзал

в пути

в пути 7 часов
Ежедневно

цена

600 руб
ТК BusPremium
Отправление: 09:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Прибытие: 16:00 Автовокзал
Цена билета - 600 руб

отправление
прибытие
09:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
16:00
Автовокзал
NeoPlan (50 местный)

Отправление

07:05
Донецк (ТРЦ Green Plaza, ул. Постышева)

прибытие

15:00
Автовокзал

в пути

в пути 8 часов
Ежедневно

цена

600 руб
ТК BusPremium
Отправление: 07:05 Донецк (ТРЦ Green Plaza, ул. Постышева)
Прибытие: 15:00 Автовокзал
Цена билета - 600 руб

отправление
прибытие
07:05
Донецк (ТРЦ Green Plaza, ул. Постышева)
15:00
Автовокзал
NeoPlan (50 местный)

Отправление

06:05
Автовокзал "Южный"

прибытие

13:00
Автовокзал

в пути

в пути 7 часов
Ежедневно

цена

650 руб
ТК BusPremium
Отправление: 06:05 Автовокзал "Южный"
Прибытие: 13:00 Автовокзал
Цена билета - 650 руб

отправление
прибытие
06:05
Автовокзал "Южный"
13:00
Автовокзал
NeoPlan (50 местный)

Отправление

05:00
Донецк (сбор по адресам проживания)

прибытие

11:00
Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)

в пути

в пути 6 часов
Ежедневно

цена

800 руб
DTRANS
Отправление: 05:00 Донецк (сбор по адресам проживания)
Прибытие: 11:00 Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)
Цена билета - 800 руб

отправление
прибытие
05:00
Донецк (сбор по адресам проживания)
11:00
Ростов-на-Дону (ЖД вокзал)(Аэропорт)
Mercedes Vito (8 местный)

Отправление

14:00
Донецк (сбор по адресам проживания)

прибытие

20:00
Ростов-на-Дону, ТЦ "Вавилон", ул. Малиновского 25

в пути

в пути 6 часов
Ежедневно

цена

600 руб
DTRANS
Отправление: 14:00 Донецк (сбор по адресам проживания)
Прибытие: 20:00 Ростов-на-Дону, ТЦ "Вавилон", ул. Малиновского 25
Цена билета - 600 руб

отправление
прибытие
14:00
Донецк (сбор по адресам проживания)
14:10
Мотель (магазин Анна)
14:20
Макеевка, «Папирус»
14:30
Макеевка, «Зеленый»
14:45
Харцызск, «Родничек»
15:00
Зугрэс, «Автостанция», ДТЭК 2
16:00
КПП «Мариновка»
20:00
Ростов-на-Дону, ТЦ "Вавилон", ул. Малиновского 25
Mercedes Vito (8 местный) (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)

 

Заказ билетов и бронирование по телефонам

 

 

(071)330-25-63

 

(095) 154-96-52