Билеты на автобус Донецк-Сочи — dtrans

Билеты на автобус Донецк-Сочи

Расписание Донецк - Сочи

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

18:30
Донецк, АВ Южный

прибытие

12:00
Сочи, ТЦ "Моремолл"

в пути

в пути 17 часов 30 минут
Ежедневно

цена

2300 руб
ТК BusPremium
Отправление: 18:30 Донецк, АВ Южный
Прибытие: 12:00 Сочи, ТЦ "Моремолл"
Цена билета - 2300 руб

отправление
прибытие
18:30
Донецк, АВ Южный
12:00
Сочи, ТЦ "Моремолл"
Neoplan, 50 мест

Отправление

14:00
Донецк (сбор по адресам проживания)

прибытие

06:00
Сочи, ТЦ "Моремолл"

в пути

в пути 16 часов
Ежедневно

цена

2000 руб
ТК DTRANS
Отправление: 14:00 Донецк (сбор по адресам проживания)
Прибытие: 06:00 Сочи, ТЦ "Моремолл"
Цена билета - 2000 руб

отправление
прибытие
14:00
Донецк (сбор по адресам проживания)
06:00
Сочи, ТЦ "Моремолл"
Mercedes Vito (8 местный)

Отправление

06:00
Донецк (сбор по адресам проживания)

прибытие

21:00
Сочи, ТЦ "Моремолл"

в пути

в пути 15 часов
Ежедневно

цена

2000 руб
ТК DTRANS
Отправление: 06:00 Донецк (сбор по адресам проживания)
Прибытие: 21:00 Сочи, ТЦ "Моремолл"
Цена билета - 2000 руб

отправление
прибытие
06:00
Донецк (сбор по адресам проживания)
21:00
Сочи, ТЦ "Моремолл"
Mercedes Vito (8 местный)

 

Заказ билетов и бронирование по телефонам

 

 

(071)330-25-63

 

(095) 154-96-52