Билеты на автобус Kиев — Донецк — dtrans

Билеты на автобус Kиев — Донецк

Расписание Киев - Донецк

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

18:00
ЖД Вокзал, Автостанция

прибытие

09:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

в пути

в пути 15 часов
Ежедневно

цена

1000 грн
Виабона
Отправление: 18:00 ЖД Вокзал, Автостанция
Прибытие: 09:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
18:00
ЖД Вокзал, Автостанция
22:00
Полтава, Макдоналдс
09:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Без пересадки

Отправление

07:00
ЖД Вокзал, Автостанция

прибытие

13:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

в пути

в пути 31 час
Вт Пт

цена

1200 грн
Виабона
Отправление: 07:00 ЖД Вокзал, Автостанция
Прибытие: 13:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Цена билета - 1200 грн

отправление
прибытие
07:00
ЖД Вокзал, Автостанция
13:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Без пересадки, Без пропуска

Отправление

20:00
ЖД Вокзал, Макдоналдс

прибытие

12:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

в пути

в пути 16 часов
Ежедневно

цена

1000 грн
DTRANS
Отправление: 20:00 ЖД Вокзал, Макдоналдс
Прибытие: 12:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
20:00
ЖД Вокзал, Макдоналдс
12:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Без пересадки

Отправление

19:00
ЖД Вокзал, Макдоналдс

прибытие

09:00
Макеевка, Зеленый

в пути

в пути 14 часов
Ежедневно

цена

1000 грн
DTRANS
Отправление: 19:00 ЖД Вокзал, Макдоналдс
Прибытие: 09:00 Макеевка, Зеленый
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
19:00
ЖД Вокзал, Макдоналдс
08:30
Донецк, АВ "Южный"
09:00
Макеевка, Зеленый
Без пересадки, Mercedes Vito, 8 мест, Пропуск

Отправление

17:00
ЖД Вокзал, Автостанция

прибытие

09:00
Автостанция "Крытый рынок" Эльдорадо

в пути

в пути 16 часов
Вт Пт

цена

650 грн
Автотранс
Отправление: 17:00 ЖД Вокзал, Автостанция
Прибытие: 09:00 Автостанция "Крытый рынок" Эльдорадо
Цена билета - 650 грн

отправление
прибытие
17:00
ЖД Вокзал, Автостанция
09:00
Автостанция "Крытый рынок" Эльдорадо
с пересадкой

Отправление

16:00
Палац "Украина"

прибытие

09:00
Автовокзал "Южный"

в пути

в пути 16 часов
Ср Сб

цена

650 грн
Донтранс
Отправление: 16:00 Палац "Украина"
Прибытие: 09:00 Автовокзал "Южный"
Цена билета - 650 грн

отправление
прибытие
16:00
Палац "Украина"
09:00
Автовокзал "Южный"
Спересадкой, нужен пропуск

Kиев-Донецк без пересадки расписание автобусов

Поездка на автобусе считается самым удобным способом передвижения между городами. Если вы ищите билеты на автобус Kиев Донецк, мы поможем вам.

На сайте в вашем распоряжении находится система онлайн-бронирования билетов. Благодаря этому вы можете в режиме реального времени изучить «Kиев Донецк расписание автобусов», подбирая необходимую дату и даже места в салоне.

В электронной таблице доступна информация о времени отправления, количестве свободных мест. Удобство системы состоит в том, что билеты на автобус Донецк — Kиев или обратном направлении вы можете забронировать быстро и просто, не вставая из кресла. Также есть возможность бронирования по телефону – достаточно совершить звонок в центр консультирования клиентов. Все необходимые контакты указаны в соответствующем разделе.

Благодаря предварительному бронированию вы обеспечите себе спокойствие и уверенность в том, что ваша поездка состоится. А это так важно в нынешнее неспокойное время!

Кроме того на сайте вы можете сразу ознакомиться со стоимостью билетов и рассчитать свой бюджет. Если вы регулярно передвигаетесь по одному маршруту, вас обрадует наша дисконтная программа. В зависимости от количества поездок, ваша скидка будет расти.

Мы обеспечим вам удобное и безопасное передвижение между городами. Для поездок предоставляются большие и комфортные автобусы, оборудованные всем необходимым. Мы тщательно следим за их техническим состоянием и гарантируем их полноценную эксплуатацию. За рулем будет находиться опытный водитель, который следует правилам дорожного движения и не подвергает жизнь пассажиров опасности.

Компания Dream Trans выступает гарантом надежности, удобства и комфорта, осуществляемых ею пассажирских перевозок, подтверждая свою репутацию наличием всех необходимых лицензий и разрешительных документов, современного и динамично обновляемого парка высококомфортабельных автобусов и микроавтобусов и, конечно, многолетним положительным опытом в сфере предоставления услуг в рамках междугородних пассажирских перевозок.

Заказать билет на автобус – проще простого. И вы гарантированно останетесь довольны поездкой.