Билеты на автобус Киев-Луганск — dtrans

Билеты на автобус Киев-Луганск

Расписание Киев - Луганск

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

12:00
ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32

прибытие

15:00
Автовокзал

в пути

в пути 27 часов
Нечетные

цена

850 грн
ТК Вализа Тур
Отправление: 12:00 ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32
Прибытие: 15:00 Автовокзал
Цена билета - 850 грн

отправление
прибытие
12:00
ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32
17:00
Полтава, Макдоналдс
15:00
Автовокзал
Без пересадки, Без пропуска, через РФ

Отправление

15:00
ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32

прибытие

13:00
Автовокзал

в пути

в пути 22 часа
Ежедневно

цена

1000 грн
ФЛП Герасименко
Отправление: 15:00 ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32
Прибытие: 13:00 Автовокзал
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
15:00
ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32
19:00
Полтава, Макдоналдс
13:00
Автовокзал
Без пересадки, Нужен пропуск

Отправление

10:00
ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32

прибытие

13:00
Автовокзал

в пути

в пути 27 часов
Ежедневно

цена

850 грн
ЧП Восток Транс
Отправление: 10:00 ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32
Прибытие: 13:00 Автовокзал
Цена билета - 850 грн

отправление
прибытие
10:00
ЖД Вокзал, Автостанция Киев 1, Петлюры 32
13:00
Автовокзал
Без пересадки, Без пропуска, Через РФ

Отправление

16:00
Палац "Украина"

прибытие

12:00
Автовокзал

в пути

в пути 20 часов
Ср Сб

цена

750 грн
Автотранс
Отправление: 16:00 Палац "Украина"
Прибытие: 12:00 Автовокзал
Цена билета - 750 грн

отправление
прибытие
16:00
Палац "Украина"
21:00
Полтава, Макдоналдс
12:00
Автовокзал
С пересадкой, ч-з Украину, нужен пропуск
Киев — Луганск
Место отправления: Палац «Украина»
Время отправления: 17:00
Время прибытия:
12:00
Время в пути:
19 часов
Маршрут:
Киев — Луганск

Телефоны для бронирования

(095) 154-96-52