Билеты на автобус Киев-Москва — dtrans

Билеты на автобус Киев-Москва

Расписание Киев - Москва

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

21:00
АВ Киев, пр. Науки 1/2

прибытие

13:30
Москва (АВ Южныеворота, МКАД, 19-й км)

в пути

в пути 16 часов 30 минут
Вт Чт Сб

цена

610 грн
Автотранс
Отправление: 21:00 АВ Киев, пр. Науки 1/2
Прибытие: 13:30 Москва (АВ Южныеворота, МКАД, 19-й км)
Цена билета - 610 грн

отправление
прибытие
21:00
АВ Киев, пр. Науки 1/2
13:30
Москва (АВ Южныеворота, МКАД, 19-й км)
NeoPlan N 216 (51 местный)

Отправление

18:00
АВ Киев, пр. Науки 1/2

прибытие

10:00
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)

в пути

в пути 16 часов
Ежедневно

цена

600 грн
Автотранс
Отправление: 18:00 АВ Киев, пр. Науки 1/2
Прибытие: 10:00 Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Цена билета - 600 грн

отправление
прибытие
18:00
АВ Киев, пр. Науки 1/2
10:00
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
NeoPlan (49 местный)

Отправление

16:00
АВ Киев, пр. Науки 1/2

прибытие

07:00
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)

в пути

в пути 15 часов
Ежедневно

цена

600 грн
Автотранс
Отправление: 16:00 АВ Киев, пр. Науки 1/2
Прибытие: 07:00 Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Цена билета - 600 грн

отправление
прибытие
16:00
АВ Киев, пр. Науки 1/2
07:00
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
NeoPlan (50 местный)

Отправление

15:00
АВ Киев, пр. Науки 1/2

прибытие

09:00
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)

в пути

в пути 18 часов
Пн Вт Чт Пт Вс

цена

610 грн
Автотранс
Отправление: 15:00 АВ Киев, пр. Науки 1/2
Прибытие: 09:00 Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Цена билета - 610 грн

отправление
прибытие
15:00
АВ Киев, пр. Науки 1/2
09:00
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Setra (49 местный)

Отправление

13:00
Киев (АВ Киев, пр. Науки 1/2 (платформа 8))

прибытие

05:30
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)

в пути

в пути 16 часов 30 минут
Пн Вт Ср Пт Вс

цена

600 грн
Автотранс
Отправление: 13:00 Киев (АВ Киев, пр. Науки 1/2 (платформа 8))
Прибытие: 05:30 Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Цена билета - 600 грн

отправление
прибытие
13:00
Киев (АВ Киев, пр. Науки 1/2 (платформа 8))
05:30
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Mercedes (50 местный)
Киев — Москва
Место отправления: ж/д вокзал возле ресторана «Дрова»
Время отправления: 19:00
Время прибытия:
09:00
Точка прибытия: метро Теплый стан
Информация: Mercedes Sprinter, 8 мест
Маршрут: Киев — Москва

Телефон для бронирования:

(095) 154-96-52

 

[fusion_builder_container hundred_percent=»yes» overflow=»visible»][fusion_builder_row][fusion_builder_column type=»1_1″ background_position=»left top» background_color=»» border_size=»» border_color=»» border_style=»solid» spacing=»yes» background_image=»» background_repeat=»no-repeat» padding=»» margin_top=»0px» margin_bottom=»0px» class=»» id=»» animation_type=»» animation_speed=»0.3″ animation_direction=»left» hide_on_mobile=»no» center_content=»no» min_height=»none»][dopbsp id=»10″ lang=»ru»]

[/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]