Билеты на автобус Москва-Киев — dtrans

Билеты на автобус Москва-Киев

Расписание Москва - Киев

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

23:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)

прибытие

09:00
Автовокзал "Южный"

в пути

в пути 10 часов
Ежедневно

цена

1000 грн
DTRANS
Отправление: 23:00 Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
Прибытие: 09:00 Автовокзал "Южный"
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
23:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Автовокзал "Южный"
Без пересадки, Mersedes Vito, 8 мест, Пропуск

Отправление

21:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)

прибытие

09:00
Автовокзал "Южный"

в пути

в пути 12 часов
Ср Сб

цена

650 грн
Донтранс
Отправление: 21:00 Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
Прибытие: 09:00 Автовокзал "Южный"
Цена билета - 650 грн

отправление
прибытие
21:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Автовокзал "Южный"
С пересадкой, пропуск,NeoPlan 116 SHD (49 местный)
Москва — Киев
Место отправления: метро Теплый стан
Время отправления: 19:00
Время прибытия:
09:00
Точка прибытия: ж/д вокзал возле ресторана «Дрова»
Информация: Mercedes Sprinter, 8 мест
Маршрут: Москва — Киев

Телефон для бронирования:

(095) 154-96-52

 

[fusion_builder_container hundred_percent=»yes» overflow=»visible»][fusion_builder_row][fusion_builder_column type=»1_1″ background_position=»left top» background_color=»» border_size=»» border_color=»» border_style=»solid» spacing=»yes» background_image=»» background_repeat=»no-repeat» padding=»» margin_top=»0px» margin_bottom=»0px» class=»» id=»» animation_type=»» animation_speed=»0.3″ animation_direction=»left» hide_on_mobile=»no» center_content=»no» min_height=»none»][dopbsp id=»54″ lang=»ru»]

[/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]