Билеты на автобус Донецк-Симферополь — dtrans

Билеты на автобус Донецк-Симферополь

Расписание Донецк - Симферополь

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

07:00
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо)

прибытие

07:00
Севастополь "Стадион ФК Севастополь"

в пути

в пути 24 часа (± 2 часа)

цена

1900 руб
Автотранс
Отправление: 07:00 Крытый Рынок (маг.Эльдорадо)
Прибытие: 07:00 Севастополь "Стадион ФК Севастополь"
Цена билета - 1900 руб

отправление
прибытие
07:00
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо)
07:30
Донецк - Мотель (маг.Анна) 
07:45
Макеевка - Папирус 
08:15
Макеевка - Зеленый
08:40
Харцызск - Родничек
09:00
Зугресс - Автостанция
09:20
Шахтерск - Подарки 
09:40
Торез - Музей
07:00
Севастополь "Стадион ФК Севастополь"
Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 10% от стоимости билета, паром в стоимость входит Детям до 7 лет, цена 1500 рублей

 

Заказ билетов и бронирование по телефонам

 

 

(071)330-25-63

 

(095) 154-96-52