Отправление

18:30
Донецк, АВ Южный

прибытие

08:00
Краснодар, Автовокзал 1

в пути

в пути 13 часов 30 минут
Ежедневно

цена

1200 руб
ТК BusPremium
Отправление: 18:30 Донецк, АВ Южный
Прибытие: 08:00 Краснодар, Автовокзал 1
Цена билета - 1200 руб

отправление
прибытие
18:30
Донецк, АВ Южный
08:00
Краснодар, Автовокзал 1
Neoplan, 50 мест

Отправление

18:30
Донецк, АВ Южный

прибытие

12:00
Сочи, ТЦ "Моремолл"

в пути

в пути 17 часов 30 минут
Ежедневно

цена

2300 руб
ТК BusPremium
Отправление: 18:30 Донецк, АВ Южный
Прибытие: 12:00 Сочи, ТЦ "Моремолл"
Цена билета - 2300 руб

отправление
прибытие
18:30
Донецк, АВ Южный
12:00
Сочи, ТЦ "Моремолл"
Neoplan, 50 мест

Отправление

07:30
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

прибытие

05:30
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)

в пути

в пути 22 часа
Пн Ср Чт Сб

цена

1600 руб
Автотранс
Отправление: 07:30 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Прибытие: 05:30 Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Цена билета - 1600 руб

отправление
прибытие
07:30
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
05:30
Москва (АВ, Новоясеневский проспект, 4)
Автобус (до 50 мест)

Отправление

19:30
Воронеж (ЦАВ, пр-т Московский, 17)

прибытие

08:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)

в пути

в пути 12 часов 30 минут
Ежедневно

цена

1500 руб
Автотранс
Отправление: 19:30 Воронеж (ЦАВ, пр-т Московский, 17)
Прибытие: 08:00 Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
Цена билета - 1500 руб

отправление
прибытие
19:30
Воронеж (ЦАВ, пр-т Московский, 17)
08:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
NeoPlan PG5 (49 местный)

Отправление

19:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)

прибытие

09:00
Воронеж (ЦАВ, пр-т Московский 17)

в пути

в пути 14 часов
Ежедневно

цена

500 грн
Автотранс
Отправление: 19:00 Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
Прибытие: 09:00 Воронеж (ЦАВ, пр-т Московский 17)
Цена билета - 500 грн

отправление
прибытие
19:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
09:00
Воронеж (ЦАВ, пр-т Московский 17)
NeoPlan PG5 (49 местный)

Отправление

00:00
Ростов-на-Дону, ЖД Вокзал, Аэропорт

прибытие

06:00
Донецк (развоз по адресам)

в пути

в пути 6 часов
Ежедневно

цена

1000 руб
ТК DTRANS
Отправление: 00:00 Ростов-на-Дону, ЖД Вокзал, Аэропорт
Прибытие: 06:00 Донецк (развоз по адресам)
Цена билета - 1000 руб

отправление
прибытие
00:00
Ростов-на-Дону, ЖД Вокзал, Аэропорт
06:00
Донецк (развоз по адресам)
Mercedes Vito (8 местный)

Отправление

13:00
Краснодар (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок))

прибытие

18:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)

в пути

в пути 29 часов
Чт Вс

цена

3250 руб
ТК DTRANS
Отправление: 13:00 Краснодар (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок))
Прибытие: 18:00 Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
Цена билета - 3250 руб

отправление
прибытие
13:00
Краснодар (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок))
18:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
MAN S2000 (46 местный)

Отправление

07:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)

прибытие

14:00
Краснодар (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок))

в пути

в пути 31 час
Вт Пт

цена

1200 грн
ТК DTRANS
Отправление: 07:00 Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
Прибытие: 14:00 Краснодар (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок))
Цена билета - 1200 грн

отправление
прибытие
07:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
14:00
Краснодар (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок))
MAN S2000 (46 местный)

Отправление

07:00
Сочи (ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг))

прибытие

18:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)

в пути

в пути 35 часов
Чт Вс

цена

4050 руб
ТК DTRANS
Отправление: 07:00 Сочи (ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг))
Прибытие: 18:00 Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
Цена билета - 4050 руб

отправление
прибытие
07:00
Сочи (ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг))
18:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
MAN S2000 (46 местный)

Отправление

07:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)

прибытие

20:00
Сочи (ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг))

в пути

в пути 37 часов
Вт Пт

цена

1500 грн
ТК DTRANS
Отправление: 07:00 Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
Прибытие: 20:00 Сочи (ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг))
Цена билета - 1500 грн

отправление
прибытие
07:00
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
20:00
Сочи (ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг))
MAN S2000 (46 местный)