Hello word — dtrans

Hello word

Расписание Hello - Word

отправление
прибытие
в пути
стоимость

Отправление

18:00
ЖД Вокзал, Автостанция

прибытие

09:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

в пути

в пути 15 часов
Ежедневно

цена

1000 грн
Виабона
Отправление: 18:00 ЖД Вокзал, Автостанция
Прибытие: 09:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
18:00
ЖД Вокзал, Автостанция
22:00
Полтава, Макдоналдс
09:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Без пересадки

Отправление

07:00
ЖД Вокзал, Автостанция

прибытие

13:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

в пути

в пути 31 час
Вт Пт

цена

1200 грн
Виабона
Отправление: 07:00 ЖД Вокзал, Автостанция
Прибытие: 13:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Цена билета - 1200 грн

отправление
прибытие
07:00
ЖД Вокзал, Автостанция
13:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Без пересадки, Без пропуска

Отправление

20:00
ЖД Вокзал, Макдоналдс

прибытие

12:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо

в пути

в пути 16 часов
Ежедневно

цена

1000 грн
DTRANS
Отправление: 20:00 ЖД Вокзал, Макдоналдс
Прибытие: 12:00 Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
20:00
ЖД Вокзал, Макдоналдс
12:00
Автостанция "Крытый Рынок" - Эльдорадо
Без пересадки

Отправление

19:00
ЖД Вокзал, Макдоналдс

прибытие

09:00
Макеевка, Зеленый

в пути

в пути 14 часов
Ежедневно

цена

1000 грн
DTRANS
Отправление: 19:00 ЖД Вокзал, Макдоналдс
Прибытие: 09:00 Макеевка, Зеленый
Цена билета - 1000 грн

отправление
прибытие
19:00
ЖД Вокзал, Макдоналдс
08:30
Донецк, АВ "Южный"
09:00
Макеевка, Зеленый
Без пересадки, Mercedes Vito, 8 мест, Пропуск

Отправление

17:00
ЖД Вокзал, Автостанция

прибытие

09:00
Автостанция "Крытый рынок" Эльдорадо

в пути

в пути 16 часов
Вт Пт

цена

650 грн
Автотранс
Отправление: 17:00 ЖД Вокзал, Автостанция
Прибытие: 09:00 Автостанция "Крытый рынок" Эльдорадо
Цена билета - 650 грн

отправление
прибытие
17:00
ЖД Вокзал, Автостанция
09:00
Автостанция "Крытый рынок" Эльдорадо
с пересадкой

Отправление

16:00
Палац "Украина"

прибытие

09:00
Автовокзал "Южный"

в пути

в пути 16 часов
Ср Сб

цена

650 грн
Донтранс
Отправление: 16:00 Палац "Украина"
Прибытие: 09:00 Автовокзал "Южный"
Цена билета - 650 грн

отправление
прибытие
16:00
Палац "Украина"
09:00
Автовокзал "Южный"
Спересадкой, нужен пропуск

Отправление

23:30
Одесса, Торговая, 13 офис Акис Тревел

прибытие

07:00
Киев, м.Палац Украина

в пути

в пути 7 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

400 грн
ДТРАНС
Отправление: 23:30 Одесса, Торговая, 13 офис Акис Тревел
Прибытие: 07:00 Киев, м.Палац Украина
Цена билета - 400 грн

отправление
прибытие
23:30
Одесса, Торговая, 13 офис Акис Тревел
07:00
Киев, м.Палац Украина
NeoPlan (49 местный)

Отправление

23:00
Киев, м.Палац Украина

прибытие

05:00
Одесса, Торговая, 13 офис Акис Тревел

в пути

в пути 6 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

400 грн
ДТРАНС
Отправление: 23:00 Киев, м.Палац Украина
Прибытие: 05:00 Одесса, Торговая, 13 офис Акис Тревел
Цена билета - 400 грн

отправление
прибытие
23:00
Киев, м.Палац Украина
05:00
Одесса, Торговая, 13 офис Акис Тревел
NeoPlan (49 местный)

Отправление

21:00
Затока, ул.Приморская,43 (гостиница Маяк)

прибытие

07:00
Киев, м.Палац Украина

в пути

в пути 10 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

500 грн
ДТРАНС
Отправление: 21:00 Затока, ул.Приморская,43 (гостиница Маяк)
Прибытие: 07:00 Киев, м.Палац Украина
Цена билета - 500 грн

отправление
прибытие
21:00
Затока, ул.Приморская,43 (гостиница Маяк)
07:00
Киев, м.Палац Украина
NeoPlan (49 местный)

Отправление

23:00
Киев, м.Палац Украина

прибытие

08:00
Затока, ул.Приморская,43 (гостиница Маяк)

в пути

в пути 9 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

500 грн
ДТРАНС
Отправление: 23:00 Киев, м.Палац Украина
Прибытие: 08:00 Затока, ул.Приморская,43 (гостиница Маяк)
Цена билета - 500 грн

отправление
прибытие
23:00
Киев, м.Палац Украина
08:00
Затока, ул.Приморская,43 (гостиница Маяк)
NeoPlan (49 местный)

Отправление

20:00
Железный Порт, АВ ул. Школьная

прибытие

06:00
Киев, м.Палац Украина

в пути

в пути 10 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

600 грн
ДТРАНС
Отправление: 20:00 Железный Порт, АВ ул. Школьная
Прибытие: 06:00 Киев, м.Палац Украина
Цена билета - 600 грн

отправление
прибытие
20:00
Железный Порт, АВ ул. Школьная
06:00
Киев, м.Палац Украина
NeoPlan (49 местный)

Отправление

21:00
Киев, м.Палац Украина

прибытие

09:00
Железный Порт, АВ ул. Школьная

в пути

в пути 12 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

600 грн
ДТРАНС
Отправление: 21:00 Киев, м.Палац Украина
Прибытие: 09:00 Железный Порт, АВ ул. Школьная
Цена билета - 600 грн

отправление
прибытие
21:00
Киев, м.Палац Украина
09:00
Железный Порт, АВ ул. Школьная
NeoPlan (49 местный)

Отправление

18:00
Кирилловка, Дальняя Коса, пансионат Коралловый Остров

прибытие

09:00
Киев, м.Палац Украина

в пути

в пути 15 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

700 грн
ДТРАНС
Отправление: 18:00 Кирилловка, Дальняя Коса, пансионат Коралловый Остров
Прибытие: 09:00 Киев, м.Палац Украина
Цена билета - 700 грн

отправление
прибытие
18:00
Кирилловка, Дальняя Коса, пансионат Коралловый Остров
09:00
Киев, м.Палац Украина
NeoPlan (49 местный)

Отправление

18:00
Киев, м.Палац Украина

прибытие

07:30
Кирилловка, Дальняя Коса, пансионат Коралловый Остров

в пути

в пути 13 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

700 грн
ДТРАНС
Отправление: 18:00 Киев, м.Палац Украина
Прибытие: 07:30 Кирилловка, Дальняя Коса, пансионат Коралловый Остров
Цена билета - 700 грн

отправление
прибытие
18:00
Киев, м.Палац Украина
07:30
Кирилловка, Дальняя Коса, пансионат Коралловый Остров
NeoPlan (49 местный)

Отправление

16:20
Бердянск, ул. Макарова, 54 отель Славутич

прибытие

09:00
Киев, м.Палац Украина

в пути

в пути 15 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

550 грн
ДТРАНС
Отправление: 16:20 Бердянск, ул. Макарова, 54 отель Славутич
Прибытие: 09:00 Киев, м.Палац Украина
Цена билета - 550 грн

отправление
прибытие
16:20
Бердянск, ул. Макарова, 54 отель Славутич
09:00
Киев, м.Палац Украина
NeoPlan PG5 (49 местный)

Отправление

18:00
Киев, м.Палац Украина

прибытие

08:40
Бердянск, ул. Макарова, 54 отель Славутич

в пути

в пути 14 часов
ЕЖЕДНЕВНО

цена

550 грн
ДТРАНС
Отправление: 18:00 Киев, м.Палац Украина
Прибытие: 08:40 Бердянск, ул. Макарова, 54 отель Славутич
Цена билета - 550 грн

отправление
прибытие
18:00
Киев, м.Палац Украина
08:40
Бердянск, ул. Макарова, 54 отель Славутич
NeoPlan PG5 (49 местный)